Описание товара
Деревянная подставка для вина Бокал на 6 бутылок. В наличии бело-коричневого цвета. Из натурального дерева. Отличный подарок для любителей вина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴






