Описание товара
Деревянная подставка для вина Бокал 4. Из натурального дерева. В наличии бело-коричневого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴






