Описание товара
Деревянный ящик - подставка под бутылки вина на 4 бутылки. В наличии коричнево-белого цвета. Ящики из натурального дерева.
Диаметр места под бутылку 9,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴





