вверхвниз

Описание товара
Деревянный ящик - подставка под бутылки вина. В наличии ящик на 6 бутылок бело-коричневого цвета из натурального дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




