вверхвниз

Деревянная подставка для вина. Ящик винный на 6 бутылок коричнево-белый гориз.
- Нет в наличии
- Код: MBD6G
1 200 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Деревянный ящик горизонтальный - подставка под бутылки вина.
Ящик на 6 бутылок из натурального дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





