Ищете интересный подарок близкому человеку ко дню рождения, к торжественному событию, юбилейной дате? Желаете удивить делового партнёра и подобрать нестандартный и эксклюзивный презент? Вы попали по адресу! Такой сувенир не будет пылиться на полке, а напротив, принесёт пользу, позитивные эмоции и прекрасное настроение владельцу.,
Желаете сделать достойный подарок, сочетающий в себе прекрасный внешний вид и функциональность? Отменным вариантом могут стать сувениры из дерева ручной работы.
Подарки из натурального дерева отличаются невероятной красотой, имеют естественный приятный аромат, хорошо влияют на физическое и эмоциональное здоровье человека. Такой эксклюзивный, красноречивый и наполненный смыслом подарок вызовет бурю положительных эмоций у своего обладателя, а интерьер рабочего кабинета, офиса или гостиной превратится в изысканный и безупречный.
И если Вы ищете идеальный эксклюзивный, оригинальный и нестандартный, функциональный и долговечный, статусный и вместе с тем красивый и изящный подарок, то вы его нашли!
Именно этими качествами наделены подарки и сувениры из дерева, созданные руками мастера. Дерево – это прекрасный природный материал, в руках мастера превращающийся в истинные шедевры, которые не только послужат прекрасным украшением, но и наполнят помещение энергией природы, гармонизируют атмосферу в доме, офисе. Подобное изделие из дерева станет идеальным подарком к любому событию, и будет приятно радовать глаз и согревать душу своего обладателя долгое время.
Учитывая ограниченные возможности мастера по созданию большого количества сувениров, возможна ситуация, когда не все изделия есть в наличии. В этом случае мы сможем предложить Вам альтернативу а если Вы не сильно ограничены по срокам мастер выполнит Ваш заказ за 10-15 дней.
Габаритные размеры:
380х250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 380 |
| Ширина, мм | 150 |
- Цена: 5 120 ₴








