
Marcato Tacapasta Blu синяя
- Готово к отправке
- Код: 19214
2 629 ₴
Сушилка для лапши. Италия
Подставка для сушки пасты Marcato Tacapasta Blu – удобное и компактное приспособление, помогающее тщательно просушить приготовленные с использованием машинок Marcato макароны, спагетти или лапшу для дальнейшего хранения.

Подставка изготовлена из высококачественного пластика, предотвращающего прилипание готовых макаронных изделий в процессе сушки.
Стержни, расположенные по спирали, обеспечивают равномерное высыхание лапши и позволяют поместить значительное количество изделий на небольшом пространстве.Подставка автоматически складывается для удобства хранения.

В комплект входит приспособление для переноски и развешивания пасты.
Подставка - необходимый аксессуар для тех, кто хочет купить машинки для пасты Marcato
Все доступные лапшерезки и аксессуары к ним можно купить тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Дополнительно | |
| Цвет | синий |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь |
| Комплектация | сушилка, 16 вращающихся перекладин, 3 выдвижные ножки. приспособление для переноса и развешивания лапши. |
| Высота без ножек | 42 см |
| Высота с ножками | 47 см |
| Длина перекладин | 20 см |
- Цена: 2 629 ₴




