вверхвниз

Лапшерезка — тестораскатка, равиольница 30Х30 мм + спагетница + насадка реджинетте 12 мм Marcato Multipast
- Готово к отправке
- Код: 7475
11 039 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лапшерезка — тестораскатка, равиольница 30Х30 мм + спагетница + насадка реджинетте 12 мм. Италия
Marcato Multipast

Набор из нержавеющей стали для:
1. Раскатывания теста.
2. Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 4,8 мм до 0.6 мм.)
3. Резки лапши (тальятелли — 1,5 мм и фетучини — 6 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши съемная.
4. Насадки для резки лапши спагетти 2 мм круглые и реджинетте 12 мм с волнистыми краями.
5. Насадка для лепки равиолини 30 Х 30 мм .
Раскаточные валки wellness не окисляются при контакте с водой, но рекомендуется использовать для очистки от теста кисть, во избежании смазывания редуктора вручную.
| Atlas 150 | 200x200x155 mm | 2,7 kg |
| Acc. Raviolini | 75x110x80 mm | 1,4 kg |
| Acc. Spaghetti/Reginette | 175x70x35 mm | 0,6 kg |

Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Материал | Внешний вид – хромированная сталь; ролики – анодированный алюминий; гребни и скребки - полимерная смола |
| Гарантия | 1 год |
Заказать и купить Лапшерезка — тестораскатка, равиольница 30Х30 мм + спагетница + насадка реджинетте 12 мм Marcato Multipast можно по телефону +38 050 852 24 46
Все доступные лапшерезки и аксессуары к ним можно купить тут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Подарочный набор Marcato Multipast раскатывает тесто шириной 150 мм и толщиной от 0,6-4,8 мм (10 вариантов), нарезает 2 вида лапши тальятелли — 1.5 мм и фетучини — 6 мм, нарезает спагетти 2 мм, реджинетте 12мм, а так же делает равиоли 30x30мм. |
Информация для заказа
- Цена: 11 039 ₴





