
Тестораскатка Marcato Atlas 150 SLIDE с держателем теста
- Готово к отправке
- Код: 1130
3 469 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тестораскатка Marcato Atlas 150 SLIDE Новинка!
Усовершенствованная версия классической машинки для раскатки теста Marcato Atlas 150 - имеет дополнительную пластину для листа теста, что позволяет раскативать и удерживать лист теста на пластине, то есть не помогая себе второй рукой.
Подходит для раскатки теста на пельмени, чебуреки, пиццу. Используют для раскатки теста в домашних условиях, а так же кафе и ресторанах.

Машинка из нержавеющей стали для:
1. Раскатки теста с 10-ю степенями толщины, от 4,8 мм до 0.6 мм.
2. Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см)

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручная тестораскаточная машинка Marcato Atlas 150 Slide
- Ручка Крепление к столу Инструкция
- Подставка-лоток для теста
- Фирменная упаковка
Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Материал | Внешний вид – хромированная сталь; ролики – анодированный алюминий; гребни и скребки - полимерная смола |
| Гарантия | 1 год |
Заказать и купить Тестораскатка Atlas 150 SLIDE можно по телефону +38 050 852 24 46
Все доступные лапшерезки и аксессуары к ним можно купить тут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Тип | Тестораскатка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Производительность | 200 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2200 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴

