вверхвниз

Машинка для раскатки теста Marcato Atlas 180 SLIDE с держателем теста
- Готово к отправке
- Код: 1131
4 219 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Машинка для раскатки теста Marcato Atlas 180 SLIDE с держателем теста
Усовершенствованная версия классической машинки для раскатки теста Marcato Atlas 180 - имеет дополнительную пластину для листа теста, что позволяет раскативать и удерживать лист теста на пластине, то есть не помогая себе второй рукой.
Подходит для раскатки теста на пельмени, чебуреки, пиццу. Используют для раскатки теста в домашних условиях, а так же кафе и ресторанах.

Машинка из нержавеющей стали для:
1. Раскатки теста с 10-ю степенями толщины, от 4,8 мм до 0.6 мм.
2. Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 18 см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручная тестораскаточная машинка Marcato Atlas 180 Slide
- Ручка Крепление к столу Инструкция
- Подставка-лоток для теста
- Фирменная упаковка
Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Материал | Внешний вид – хромированная сталь; ролики – анодированный алюминий; гребни и скребки - полимерная смола |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Тип | Тестораскатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 4 219 ₴



