вверхвниз

Винтажная лапшерезка- тестораскатка MARCATO OTELLO LIMITED SKY CHROME лимитированный выпуск
- Нет в наличии
- Код: 1086
17 919 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Винтажная лапшерезка- тестораскатка MARCATO OTELLO LIMITED SKY CHROME лимитированный выпуск!
Макаронная машина, выпущенная ограниченным тиражом по оригинальному дизайну Отелло Маркато, со встроенными ножами для макарон, большим пространством для маневренности и деревянной отделкой.

Особенности:
- Винтажный стиль этой красивой традиционной машины для приготовления макарон прославляет традиции Маркато и их основателя Отелло.
- Благодаря 7 настройкам толщины макарон, роликам из анодированного алюминия и насадкам для феттучини и тальолини эта машина для макарон сочетает в себе винтажную эстетику и современные технологии.
- Вспомогательный противень удобен для поддержки длинных листов теста, а под машиной остается больше места и места для воздуха, что облегчает маневрирование макарон.
- Фирменные валики Маркато позволяют получить более пористое тесто, что улучшает сцепление соуса с макаронами.
- Выпущенная строго ограниченным тиражом всего 2000 машин, модель Otello пронумерована вручную и отделана блестящим хромом, с деревянным основанием и ручкой.
Технические характеристики и уход:
| Забота | Информация по уходу и чистке: поверхности Otello легко очищаются тряпкой, а уход упрощается благодаря наличию съемных гребней из полимерной смолы. |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Размеры | Ш 22 см х В 18 см х Г 18,5 см |
| Материал | Алюминий, анодированный алюминий, хромированная сталь, дерево |
| Масса | 2,95 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2950 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 919 ₴



