-5%Глобус бар напольный на 4 ножки 450 мм коричневый
- Готово к отправке
- Код: 45043R
9 825 ₴
9 333,75 ₴
Поиск достойного подарка к торжеству или памятной дате может растянуться надолго. Особенно, если речь идет о презенте мужчине или бизнес леди. Выбрать из возможных вариантов получается далеко не с первого раза, ведь следует учитывать сразу несколько нюансов – предпочтения одариваемого, собственный бюджет, престижность подарка. Одно из наиболее актуальных и востребованных предложений в Киеве и других городах Украины сегодня – стильные и практичные глобус бары.
Подарок в виде глобуса таит в себе секрет. Он представляет собой небольшой обычно передвижной столик, держащий по экватору глобус, в котором, собственно, и хранятся бутылки, стаканы, штопоры. Так, глобус бар может быть использован для хранения коллекционных вин, коньяка, виски или любого другого напитка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 60*60*102
- Материал : Дерево
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
- Тип : Напольный
ОПИСАНИЕ
Бары, устанавливаемые на полу, пользуются большим спросом у покупателей, чем настольные варианты. Это вполне объяснимо: при несущественной разнице в цене выгода от вложения средств налицо.
Подробнее об этом:
- роллерная система обеспечивает легкость передвижения бара;
- внушительные габариты делают из устройства самостоятельную мебельную единицу;
- редкая коллекция напитков насчитывает всего 2-3 бутылки, а значит, людям требуется более вместительное хранилище;
- глобус это, помимо всего прочего, стильный элемент декора.
Деловые подарки должны отличаться умеренностью и широким функционалом, и действительно, достаточно купить глобус бар и вручить его коллеге по бизнесу, чтобы понять, насколько удачен был данный презент.
В упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 60 см |
| Глубина бара | 60 см |
| Высота бара | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Напольный |
| Размер | 60*60*102 |
- Цена: 9 333,75 ₴





