-5%Глобус бар напольный на 4 ножки 420 мм беж-коричневий
- Готово к отправке
- Код: 42003W-R
7 379 ₴
7 010,05 ₴
Поиск достойного подарка к торжеству или памятной дате может растянуться надолго. Особенно, если речь идет о презенте мужчине или бизнес леди. Выбрать из возможных вариантов получается далеко не с первого раза, ведь следует учитывать сразу несколько нюансов – предпочтения одариваемого, собственный бюджет, престижность подарка. Одно из наиболее актуальных и востребованных предложений в Киеве и других городах Украины сегодня – стильные и практичные глобус бары.

Подарок в виде глобуса таит в себе секрет. Он представляет собой небольшой обычно передвижной столик, держащий по экватору глобус, в котором, собственно, и хранятся бутылки, стаканы, штопоры. Так, глобус бар может быть использован для хранения коллекционных вин, коньяка, виски или любого другого напитка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 50*50*90
- Цвет : Белый-коричневый
- Материал : Дерево
- Страна производитель : Китай
- Тип : Напольный
ОПИСАНИЕ
Предметы интерьера, изготовленные из натурального дерева и имеющие оттенок темная вишня, пьянят не хуже алкоголя, который хранится в глобус баре. Налет аристократичности и торжество форм модельного ряда из каталога фирмы заставляет покупателей ответственно подходить к выбору. Иначе заказ рискует быть чересчур расточительным, ведь глядя на эти глобус бары хочется купить их все!
Свойства товара:
- 5 степеней поддержки конструкции;
- 4 ролика;
- нижняя полка дополнена кронштейнами для тары;
- дуга имеет металлический наконечник.
Земной шар еще никогда не был так многофункционален, и это практически не шутка. Вы можете оставить внутри глобуса все необходимые аксессуары для приема гостей: штопор, запасные пробки и т.д.
В упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Материал изготовления бара | |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 50 см |
| Глубина бара | 50 см |
| Высота бара | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Напольный |
| Размер | 50*50*90 |
- Цена: 7 010,05 ₴







