вверхвниз

Зимние санки-лопата "Рыскалик" зеленый
- В наличии
- Код: 4820211100087
114 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Snower
Тип: ледянки
Макс. нагрузка (кг): 60
Цвет: зеленый
Материал: пластик HDPE, устойчивый к низким температурам
Размеры (Д*Ш*В): 54х34х4 см
Вес: 0,18 кг
Гарантия: 1 год
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 56*36*6 см
Страна-производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
Зимние санки-лопата для скоростного спуска.
Рассчитаны для катания взрослых и детей.
Повышенная устойчивость к низким температурамХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество мест | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 54 см |
| Масса | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик HDPE, устойчивый к низким температурам |
| Тип | санки ледянки |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка: | п/э пленка |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см | 56*36*6 см |
| Макс. нагрузка | 60 кг. |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Материал санок | Пластиковые |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



