
Ручка для санок Snower фиолетовая
- В наличии
- Код: 4820211100667VIOLET
165 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Snower (Украина)
Размеры: 90*35*11 см.
Вес: 0,8 кг.
Материал: стальная труба
Цвет: фиолетовый
Гарантия: 6 месяцев
Упаковка: п/э пакет
Размеры упаковки (Ш*В*Г): 36*91*12 см.
Ручка-толкатель для зимних санок, совместима с модельным рядом металлических санок ТМ Snower.
Легко присоединяется и отсоединяется от каркаса санок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 11 см |
| Длина | 90 см |
| Масса | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Ручка для санок |
| Упаковка | п/э пакет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г) | 36*91*12 см. |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

