
Конструктор 23006, Ламборджини Галлардо Lamborghini Aventador Pirelli Edition Техник
- В наличии
- Код: 23006
16 768 ₴
Конструктор 23006, Ламборджини Галлардо Lamborghini Aventador Pirelli Edition Техник на 2823 дет.
Легендарный спорткат для захватывающих гонок. Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки. Собранная модель держится очень крепко; в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается. Моторы работают, колеса вращаются, краны поднимают грузы и т.д.
Перед вами прекрасный коллекционный и одновременно игровой набор. Вам предоставляется возможность создать копию эксклюзивной версии знакомого многим автолюбителям итальянского суперкара. Он был выпущен в ознаменование полувекового юбилея известного концерна, причём в ограниченном количестве. Эта спортивная машина оснащена силовым агрегатом объёмом 6,5 литра, позволяющим разгоняться до максимально возможной скорости 350 км в час! При этом первую сотню она достигает всего за 2,9 секунды
Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки.
Собранная модель держится очень крепко; в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается.
Характеристики:
Возраст: 8+
Количество деталей: 2823 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 2823 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
- Цена: 16 768 ₴






