
Конструктор 15014 Ярмарочная площадь Creator
- В наличии
- Код: 15014
9 359 ₴
Конструктор 15014 Ярмарочная площадь Creator на 1858 дет.
При всей стандартной атрибутике в готовом виде ярмарка, собранная из этого конструктора получится не совсем обычной. Прежде всего, потому что она - мобильная, то есть передвижная. На это указывает наличие больших грузовых автотранспортных средств, которые изображены на фирменной коробке. Следует заметить, что благодаря этим двум длинномерным автомобилям обладатель набора получает дополнительную игровую локацию:
- конструкцию объектов развлекательного комплекса при необходимости не так сложно полностью разобрать на отдельные части;
- затем все эти элементы можно погрузить в автомобили и перевезти из детской, скажем, в другую комнату; подобные разборки/сборки и перевозку ярмарки по новому адресу удаётся проделывать сотни раз.
- Играть в перевозчиков ребёнку будет интересно и удобно, что во многом обеспечивается размерами грузовиков. Так, белая машина с прицепом имеет габариты 30 см - в высоту, 45 см - в длину и 31 см - в ширину.
- А если учитывать природную тягу мальчишек к автомобилям, то можно предположить, что транспортировка такого груза станет для него самостоятельной и очень увлекательной игрой на продолжительное время.
- Билетная касса, силовая и водная игровые площадки, по сюжету набора 15014 Ярмарочная площадь Fairground Mixer - перевозятся на синей машине. На прицепной платформе белого автомобиля транспортируется карусель в сложенном виде. После приезда к месту назначения ценный объект трансформируется, а в игровой зоне появляется разноцветный аттракцион, который выделяется в отдельную зону отдыха специальным защитным ограждением.
Первоначальная сборка этой карусели доставит ребёнку большое удовольствие. Потому что он постепенно и детально ознакомится с устройством внутренних механизмов конструкции и поймёт, из чего состоят реальные прототипы. В полученной игрушке вращение карусели осуществляется с помощью механической рукоятки, что несколько неудобно для играющего ребёнка.
Однако здесь инструкцией конструктора предусмотрена модернизация. Она производится путём приобретения дополнительной системы Power Functions - электродвигателя и батарейного отсека. После их установки карусель превратится в по-настоящему действующую модель.
Конечно, это придаст аттракциону ещё большую реалистичность и привлекательность. Нужно отметить, что модель второй грузовой автомашины из конструктора 15014 Ярмарочная площадь уникальна сама по себе. Разработчики игрушки создали неординарную копию автотранспортного средства. По внешнему оформлению грузовик смотрится просто великолепно. У него оригинальная решётка радиатора, противотуманные фары, прожекторы, громкоговорители, зеркала заднего вида и дворники.
Открывающиеся двери в кабину позволяют попасть внутрь минифигурке водителя. В машине есть телевизор и спальник. В комплект игрового набора входит всего 12 миниатюрных фигурок различных персонажей. Это водители и представители обслуживающего персонала передвижной ярмарки, а также посетители аттракционов. Такое большое количество действующих лиц делает игру очень интересной и разнообразной.
Характеристики:
Возраст: 16+
Минифигурки: 12 шт
Детали: 1858 шт
Вес: 2. 4 кг
Коробка: 35 х 25 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 1858 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Expert/Creator |
- Цена: 9 359 ₴






