
Конструктор Имперский шаттл UCS 05034
- В наличии
- Код: 5034
14 298 ₴
Это самый элегантный звездолет саги о джедаях. Белоснежный имперский шаттл типа “Лямбда” раньше перевозил делегации важных чиновников, а теперь является мощным боевым кораблем с бронированным корпусом и внушительным арсеналом оружия на борту. Особенности модели: двухместная открывающаяся кабина; отсоединяющиеся посадочное шасси; складные крылья с размещенными в них двойными поворачивающимися лазерами; четырехместный кокпит.
В набор входят: пять мини-фигурок героев (зловещий Дарт Вейдер, захваченный в плен Люк Скайуокер, пилот корабля, офицер Имперской армии, клон-штурмовик); стенд с информационной табличкой; подставка для демонстрации модели в режиме полета или посадки.
Размеры шаттла в собранном виде: высота – 71 см, размах крыльев – 57 см. Боевая версия имперского шаттла напоминает перевернутую латинскую букву «Y». Крылья шаттла раскладываются и складываются при помощи поворачивающейся рукоятки, расположенной в хвостовой части корабля.
Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки. Собранная модель держится очень крепко, в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается. Моторы работают, колеса вращаются, краны поднимают грузы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UCS |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
| Количество деталей | 2503 |
- Цена: 14 298 ₴




