
Конструктор Истребитель TIE 05036
- В наличии
- Код: 5036
10 778 ₴
Истребитель TIE из уникальной коллекционной серии Готов отразить любую атаку повстанцев и отличается подробной детализацией. Особенности модели: В центре серо-черного корпуса истребителя расположена сферическая кабина пилота со сложным пультом управления. Ходовая часть представлена силовой установкой в виде солнечного ионизационного реактора и спаренной системой моторов. Вооружение звездолета расположено под кабиной и представлено двумя синхронизированными лазерными пушками. Две выносные опоры, расположенные по обеим сторонам кабины, служат креплением для огромных крыльев. Каждое крыло разделено на шесть секций, в которых размещены солнечные батареи. Все вместе они пледставляют мощную энергетическую установку, способную поглощать ультрафиолет и и обеспечивать электроэнергией все системы корабля. В набор входят: мини-фигурка пилота, вооруженного бластером; демонстрационная подставка; табличка с технической информацией. Размер модели в собранном виде – 47 х 30.6 х 31 см.
Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки. Собранная модель держится очень крепко, в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается. Моторы работают, колеса вращаются, краны поднимают грузы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1685 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 10 778 ₴


