Этот тяжелый боевой крейсер генерала Гривуса - один из самых грозных флагманских кораблей в армии Конфедерации. Он не оставляет врагу ни единого шанса. Секрет "Зловещего - в двух импульсных ионных пушках, расположенных по обе стороны корпуса корабля, которые быстро выводят из строя электронную технику Республиканцев.
Особенности модели: съемная верхняя панель, открывающая доступ к ионным пушкам и кабине пилотов; откидывающиеся боковые стены для загрузки в специальный отсек оружия и боевой оснастки; откидывающаяся задняя секция две ракетницы
В набор входят 6 мини-фигурок: командира корабля генерала Гривуса, графа Дуку, Анакина Скайвокера, Падме Амидалы и двух дроидов. Длина корабля в собранном виде составляет более 60 см. .
Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки. Собранная модель держится очень крепко, в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается. Моторы работают, колеса вращаются, краны поднимают грузы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1192 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 53.5 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 11 958 ₴




