вверхвниз

Конструктор 15017 Книжный магазин и кофейня Starbucks Creators
- В наличии
- Код: 15017
23 398 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 15017 Книжный магазин и кофейня Starbucks на 4616 дет.
Такой набор будет пользоваться спросом — и не ошиблись. Это большой конструктор, который станет лучшим ответом на вопрос "Что подарить девочке?", а также понравится мальчикам, и даже взрослым.
Трехэтажное строение в классическом стиле скрывает внутри много всего интересного.
Особенности модели :
- здание имеет два основных входа, а также черный выход, ведущий на небольшой дворик;
- на первых двух этажах располагается книжный магазин знаменитой американской книжной сети со множеством книжных стеллажей, а на втором этаже есть даже стеллаж с конструкторами;
- перемещаться между этажами внутри здания можно на эскалаторах, которые выглядят как настоящие;
- на первом этаже под эскалатором разместилась небольшая кладовка;
- на третьем этаже разместилось кафе всемирно известной сети Starbucks. Здесь все как в настоящем кафе: стойка баристы с кофейными машинами, витриной со сладостями, холодильником и полочками для хранения, столики и диванчик для посетителей;
- на крыше есть большое окно, позволяющее дневному свету проникать в здание сверху;
- в комплекте с конструктором идет целый набор стикеров с названиями книжного магазина и логотипами Starbucks — это позволяет сделать все вывески на здании очень реалистичными;
- вместе с этим набором Лепин вы получите 9 мини-фигурок, среди которых и детские, и взрослые персонажи — посетители кафе и покупатели книжного магазина.
Характеристики:
Возраст: 16+
Минифигурки: 9 шт
Детали: 4616 шт
Вес: 6. 4 кг
Коробка: 65 x 50 x 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 4616 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Creators |
Информация для заказа
- Цена: 23 398 ₴







