вверхвниз

Конструктор 15034 Угол Поттера Creator
- В наличии
- Код: 15034
22 488 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 15034 Угол Поттера - Creator - 4210 дет
Заказать большой конструктор — отличная идея. Это лучший подарок для ребенка, подростка и даже взрослого. Набор 15034 — это большое трехэтажное здание, выполненное в традиционном европейском стиле. Интерьеры многочисленных помещений этого здания очень детализированы, имеют множество элементов мебели и декора.
Особенности модели:
- в здании нет ни одной лестницы, зато между этажами ездит настоящий лифт со стеклянной кабиной;
- самую большую часть первого этажа занимает автомастерская со всем необходимым оборудованием и инструментами. Вход в мастерскую украшает большая яркая вывеска; с противоположной стороны здания вы найдете вход в магазинчик с мороженым;
- на углу здания расположен вход, собственно, в сувенирный магазин для поклонников Гарри Поттера. Там любители юного мага найдут постеры, сувениры и книги, посвященные Поттеру;
- на втором этаже прямо над магазином Гарри Поттера находится комнатка, также выполненная в "магическом" стиле: со старинной мебелью и множеством книг, а рядом с ней есть маленькая таинственная комната с макетом старого замка; также на втором этаже расположилась кофейня с уютным дизайном, украшенная огромным декоративным растением;
- на третьем этаже находится крохотная двухкомнатная квартира со спальней и гостиной (в которой есть журнальный столик, диван, книжный шкаф и другие реалистичные предметы мебели). Квартира имеет выход на большую открытую террасу на крыше;
- также на третьем этаже есть отдельное помещение, выделенное под рабочий кабинет; в комплект данного конструктора входит 10 мини-фигурок.
Характеристики:
Возраст: 6+
Минифигурки: 10 шт
Детали: 4210
Вес: 5 кг
Коробка: 70 х 60 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 4210 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Creators |
Информация для заказа
- Цена: 22 488 ₴




