
Конструктор 20085, Подъемный кран для пересеченной местности Техник
- В наличии
- Код: 20085
15 598 ₴
Конструктор 20085, Подъемный кран для пересеченной местности Техник на 4544 дет.
В большой фирменной коробке находятся детали, из которых можно собрать огромный красно-чёрный кран. В собранном виде моторизированная модель поражает своими размерами и большими игровыми возможностями. Хотя модель не является копией какого-либо существующего в реальности транспортного средства, данный подъемный кран напоминает многие из них.
При этом он тщательно детализирован и отличается множеством разнообразных интересных фишек.
Особенности модели:
- башня, поворачивающаяся на 369 градусов;
- опоры, опускающиеся на специальные пластины-площадки;
- работающая телескопическая стрела; моторизованная лебедка;
- уникальные зеркала заднего вида, которые можно регулировать, украшенные «крыльями»; специальные отделения, предназначенные для хранения инструментов и цепей;
- отлично детализированная кабина, в которой должен находиться водитель; дверь кабины, открывающаяся необычным образом;
- одновременно поворачивающиеся задние и передние колеса;
- большая маневренность крана;
- вмонтированное сзади в раму автомобиля небольшое колесо, с помощью которого можно легко управлять громоздким транспортным средством.
При движении машины можно наблюдать, как работают поршни и вентилятор двигателя. Однако, несмотря на функциональность и набор игровых характеристик, эта модель будет эффектно смотреться в домашней выставке, поэтому данный кран пользуется большой популярностью среди коллекционеров. В рабочем положении (когда стрела полностью выдвинута) длина автокрана составляет 1 метр. При этом машина может поднимать грузы до 800 г.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 4544 шт
Вес: 4 кг
Коробка: 60 x 55 x 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 4544 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
- Цена: 15 598 ₴




