вверхвниз

Конструктор 23002, Гоночный автомобиль, Technic
- В наличии
- Код: 23002
17 938 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 23002, Гоночный автомобиль, Technic на 3136 дет
Гоночный автомобиль "Суперкар Koenigsegg One", вошедший в серию «Техник», отличается внушительными размерами и поражает воображение тщательной детализацией всех узлов и агрегатов.
Особенности модели:
- двухступенчатая последовательная коробка передач с двойным сцеплением;
- двигатель V4;
- полная независимая подвеска.
Впечатление от этого потрясающего спорткара усиливает эффектная цветовая гамма. Открывающиеся капот и багажник расширяют игровые возможности модели, однако этот споткар может в качестве экспоната занять достойное место в вашей коллекции.
Характеристики:
Количество деталей: 3136 шт
Количество минифигурок: нет
Для детей в возрасте: от 16+ лет
Размер упаковки: Ширина - 47. 5 см Длина - 37. 5 см Глубина - 15. 5 см
Вес в коробке: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 3136 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 17 938 ₴









