вверхвниз

Конструктор 23018, Порше 919
- В наличии
- Код: 23018
14 298 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 23018, Порше 919 на 2207 дет.
Конструктор «Гибрид Порше 919» («Porsche 919 Hybrid» от компании является точной копией гибрида Porsche 919, настоящую модель которого можно увидеть каждый год на LE MANS. Особенности модели: двухступенчатая последовательная коробка передач с двойным сцеплением; мощный двигатель V4; направление с HOG и рулевого колеса реалистичные открываемые двери; полная независимая подвеска. Собирая данный набор, ребенок может моделировать разнообразные игровые ситуации и погрузиться в мир серии Technic.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 2207 шт
Вес: 3,7 кг
Коробка: 62 x 42 x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 2207 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 14 298 ₴





