
Фальш-камин FN003 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера.
Будет смотреться так же, как и настоящий камин из камня, керамики или гипса. К тому же, пенопласт устойчив к перепадам влаги и температуры. Такой камин украсит ваш дом на долгие годы.
Простота и легкость монтажа такого изделия Вас приятно удивят. Монтаж декоративного камина происходит на любой вертикальной поверхности, в том числе и гипсокартоне.
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1200х990х200 мм;
- Ø Вес -10 кг;
- Ø Основа из пенополистирола ПСБ-С-35кг / м3 (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,5 мм);
- Ø Высокая адгезия - 0,8МПа;
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Пластичность покрытия - 18000сР (изделия обладают высокой эластичностью при изгибе);
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 60 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Вид и материал покрытия | полимер акриловый композит с мраморным наполнителем |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | пенополистирол |
- Цена: 5 160 ₴




