
Декоративный фальш-камин из МДФ FN014
- В наличии
- Код: FN014
20 600 ₴
Фальш-камин FN014 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера.
Простота и легкость монтажа такого изделия Вас приятно удивят. Монтаж декоративного камина происходит на любой вертикальной поверхности, в том числе и гипсокартоне.
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.

Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1200х1030х200 мм.;
- Ø Вес -25 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 25 кг |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 20 600 ₴





