Описание товара
Бренд: Thermos® (США)
Тип: термочайник
Применение: универсальный
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: металлик
Кол-во кружек: нет кружек
Гарантия: 1 год
Высота (см): 25
Глубина (см): 20
Диаметр (см): 12
Диаметр горловины (см): 5.8
Вес (кг): 0.65
Изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции "Thermax®".
Двойные стенки.
Пробка выкручивающегося типа, укомплектована рычагом для блокировки/разблокировки разливания напитка - негерметичная.
Для дополнительного удобства термочайник оснащен специальным носиком, который позволяет легко и аккуратно наливать содержимое не выкручивая крышку.
Упакован в коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.5 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 650 г |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Диаметр горловины | 58 мм мм |
| 123 | Термочайник |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |
| Особенности | Ударостойкий корпус, Вакуумная изолязия «Thermax®», Пробка - выкручивающегося типа, укомплектована рычагом для блокирования/раблокирования наливания напитка., термочайник оснащен специальным носиком, позволяющим легко и аккуратно наливать содержимое, не вывинчивая крышку. |
| Диаметр основания | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴


