-15%Термокружка 0,4 л, RoughMug-450
- Готово к отправке
- Код: 5010576266293GREY
645 ₴
548,25 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Thermos® (США)
Тип: термокружка
Применение: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 4 ч
Длит. сохр. тепла: 2 ч
Цвет: серый
Гарантия: 1 год
Высота, см: 19
Глубина (см): 14.5
Диаметр (см): 7
Диаметр горловины (см): 7.4
Вес (кг): 0.27
Улучшенная термоизоляция благодаря двойным стенкам.
Крышка не герметичная, оснащена клапаном для открывания или закрывания отверстия для питья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес (кг) | 0.27 |
| Объем | 400 л |
| Диаметр горловины | 74 мм мм |
| 123 | Термочашка |
| Объем мл | 150 - 490 мл |
| Особенности | Ударостойкий корпус, Двойные стенки, Крышка оснащена клапаном для открывания или закрывания отверстия для питья |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 548,25 ₴

