
Блендер 50's Style черный Smeg BLF03BLEU
- В наличии
- Код: BLF03BLEU
13 000 ₴
Серия стиль 50-х годов
Продукция SMEG существенно отличается от своих конкурентов сочетанием высоких технологий и роскошным стилем. Каждая новая выпускаемая модель – это продуманная до мелочей функциональность и удобства.
Несмотря на свой ретро стиль 50-х годов он обладает рядом преимуществ:
- Уникальный оригинальный винтажный дизайн с удобной регулировкой скорости вращения;
- Черный цвет прекрасно впишется в кухню любого стиля;
- Предназначен для приготовления большого количества блюд: кремов, смузи, овощных пюре, муссов и т.д. Легко справляется и с измельчением льда;
- Универсальность данного блендера отметили абсолютно все потребители: годится в использовании, как на профессиональной кухне, так и в обычном частном доме, квартире;
- Корпус из литого алюминия будет служить на протяжении долгих лет.
Стилистика 50-х годов в тренде. Желаете удивить своих гостей оригинальной моделью незаменимого помощника на кухне, тогда вашим выбором должен быть блендер SMEG!
EAN13: 8017709214319
Блендер, Цвет пастельный зеленый; Объем кувшина 1,5л; Регулировка скорости вращения; Функции: импульсный режим, измельчение льда, приготовление пюре.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Черный
Материал кувшина и мерного стаканчика: тритан
Материал крышки блендера: тритан
Материал корпуса: литой алюминий
Объем кувшина: 1,5 л
Регулировка скорости вращения: 0-4 (max 18 000 об./мин.)
Функции: импульсный режим, измельчение льда, приготовление пюре, остановка
Нескользящие ножки
Защитное отключение при снятии кувшина блендера и при перезагрузке двигателя
Внешние габариты (ВхШхГ): 397 х 165 х 178 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Что может быть полезнее ягодного смузи с утра?🍓 Готовьте смузи из различных ингредиентов с блендером Smeg. С помощью специальных режимов можно также измельчать лед и готовить пюре! ❗️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 17.8 мм |
- Цена: 13 000 ₴








