
Блендер стиль 50-х красный Smeg BLF03RDEU
- В наличии
- Код: BLF03RDEU
13 000 ₴
Серия стиль 50-х годов
В линейке продуктов Smeg 50's Style со старинными элементами представлены классические округлые линии и яркие цвета, которые идеально сочетаются с современными технологиями. Можно сказать, что эта линейка продуктов, разработанная собственной дизайнерской студией Smeg, определенно изменила наш взгляд на оборудование. Проекты мягких, серийно выпускаемых отдельно стоящих устройств были отвергнуты в пользу настоящих иконок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Красный
Материал кувшина и мерного стаканчика: тритан
Материал крышки блендера: тритан
Материал корпуса: литой алюминий
Объем кувшина: 1,5 л
Регулировка скорости вращения: 0-4 (max 18 000 об./мин.)
Функции: импульсный режим, измельчение льда, приготовление пюре, остановка
Нескользящие ножки
Защитное отключение при снятии кувшина блендера и при перезагрузке двигателя
Внешние габариты (ВхШхГ): 397 х 165 х 178 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Вкус детства — АНАНАСОВОЕ ВАРЕНЬЕ ⠀ Все помнят вкус любимого варенья из детства. Давайте подарим такие же воспоминания детям. Приготовим варенье из ананаса по рецепту Smeg.☺️ ⠀ Нам понадобятся: ⠀ 🍍 1 кг мякоти ананаса 🍍 400 гр. сахара 🍍 ½ лимона ⠀ 🔸 Нарежьте ананас и засыпьте сахаром. Оставьте на 12 часов. 🔸 Залейте 0,15 л воды. Поставьте на огонь. 🔸 Как закипит, варите 15 минут. 🔸 Снимите с огня. Дайте остыть. 🔸 Снова поставьте на огонь. После закипания добавьте сок лимона и варите еще 15 минут. 🔸 Остудите. Разложите в специальную посуду. ⠀ Все легко и просто! А вкус в памяти останется на долгие годы! ⠀ 📌Сохраните рецепт. Поделитесь с друзьями, у кого есть дети или кто просто обожает ананас 😋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 17.8 мм |
- Цена: 13 000 ₴







