Планетарный миксер станет превосходным помощником на кухне. Комбайн с чашей из нержавеющей стали имеет компактные размеры, он отлично подходит для повседневного использования. Специальная защитная крышка на чаше с отверстием для пополнения продуктов позволяет избежать разбрызгивание продуктов во время работы. Если вы любите печь пироги и торты, тогда данная кухонная машина - то, что нужно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет розовый
Материал корпуса: литой алюминий
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: полированная нержавеющая сталь
Объем чаши: 4,8 л.
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальный порт для дополнительных насадок
Планетарное действие
Нескользящие ножки
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий - 1
Чаша, нержавеющая сталь - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Внешние габариты (ВхШхГ):
378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Покушать дома как в ресторане ⠀ Сегодня у нас в меню тальятелле с семгой в сливочном соусе. Уже слюнки текут? Давайте приготовим вместе. 😋 ⠀ Не забудьте поставить лайк за наше старание! ❤️😉 ⠀ Что нужно: ⠀ Для теста: 🔺 пшеничная мука 400 г 🔺 яичные желтки 8 шт. 🔺 горячая вода 100 мл ⠀ Для соуса: 🔻 лосось филе 200 г 🔻 лук-шалот 1 шт. 🔻 чеснок 2 зубчика 🔻 сливки 20% 300 мл 🔻 петрушка зелень по вкусу 🔻 оливковое масло Extra Virgin 4 ст. л. 🔻 вино белое сухое 50 мл 🔻 по вкусу: соль, перец молотый красный/черный ⠀ ▪️ Смешайте муку и желтки в горячей воде. Месите тесто. С этим отлично справится миксер SMEG и насадка для теста. Ком из теста оберните пленкой и в холодильник на 30 минут. ▪️ Разделите тесто на три части. Вытяните их в пласт толщиной 1 см. Пропустите их через насадку для приготовления пасты Smeg. ▪️ Нарежьте пласты тонкими полосками. Насыпьте муки и разложите на подносе. ▪️ Вскипятите воду в кастрюле. Добавьте щепотку соли и 1 ст. л. оливкового масла. Выложите тальятелле и варите 2-3 минуты. ▪️ С помощью дуршлага избавьтесь от воды. Полейте тальятелле 1 ст. л. оливкового масла и перемешайте. ▪️ На оливковом масле обжарьте чеснок с луком. Добавьте кусочки рыбы и жарьте еще 3–4 минуты на слабом огне. ▪️ Влейте вино, варите 2 минуты. Добавьте сливки, соль и специи. Оставьте соус на слабом огне томиться до загустения. ▪️ Выложите тальятелле на тарелки, полейте сливочным соусом и украсьте лепестками петрушки. ⠀ Ресторанный ужин готов! 👌 ⠀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 22.1 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| комплектация насадок | |
| Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь | 1 |
| Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий | 1 |
| Крюк для теста, алюминий | 1 |
| Чаша, нержавеющая сталь | 1 |
| Крышка для чаши, пластик | 1 |
- Цена: 19 200 ₴





