
Планетарный миксер в стиле 50-х годов черный Smeg SMF04BLEU
- В наличии
- Код: SMF04BLEU
22 900 ₴
Миксеры Smeg — это ретро-стиль и современные технологии. Корпус из литого алюминия и чаша из полированной нержавеющей стали гарантируют качество исполнения и увеличивают срок эксплуатации приборов.
Планетарное вращение венчиков по сложной траектории обеспечивает более эффективное и тщательное взбивание.
Планетарный миксер Smeg — удобная модель из коллекции Style 50s в красном цвете. Дизайн отмечен наградами iF Design Award и Chicago Athenaeum: Museum of Architecture and Design.
При создании использованы качественные материалы: корпус прибора — литой алюминий, шестеренки — закаленная сталь, чаша — полированная нержавеющая сталь. Скорость вращения насадок регулируется по 10 ступеням. При поднятой смесительной головке движение венчика или крюка блокируется. Крышка защищает от брызг, а нескользящие ножки не дадут соскользнуть со стола
Цвет черный
Материал корпуса: литой алюминий
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: полированная нержавеющая сталь
Объем чаши: 4,8 л.
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальный порт для дополнительных насадок
Планетарное действие
Нескользящие ножки
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий - 1
Чаша, нержавеющая сталь - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Внешние габариты (ВхШхГ):
378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Домашняя пицца как из пиццерии?🍕 Вполне реально. Чтобы приготовить идеальную пиццу в самой обычной духовке важно помнить следующее: — Не так важен рецепт соуса и сорт начинки как рецепт теста. Смешайте тесто правильной консистенции с помощью миксера Smeg. Специальная насадка-крюк для теста позволит не тратить время и силы на вымешивание теста вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 402 мм |
| комплектация насадок | |
| Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь | 1 |
| Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий | 1 |
| Крюк для теста, алюминий | 1 |
| Чаша, нержавеющая сталь | 1 |
| Крышка для чаши, пластик | 1 |
- Цена: 22 900 ₴






