-20%Планетарный миксер в стиле 50-х годов Smeg черный SMF03BLEU
- В наличии
- Код: SMF03BLEU
28 100 ₴
22 480 ₴
Планетарный миксер станет превосходным помощником на кухне. Комбайн с чашей из нержавеющей стали имеет компактные размеры, он отлично подходит для повседневного использования. Специальная защитная крышка на чаше с отверстием для пополнения продуктов позволяет избежать разбрызгивание продуктов во время работы. Если вы любите печь пироги и торты, тогда данная кухонная машина - то, что нужно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет черный
Материал корпуса: литой алюминий
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: полированная нержавеющая сталь
Объем чаши: 4,8 л.
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальный порт для дополнительных насадок
Планетарное действие
Нескользящие ножки
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий – 1
Гибкий венчик - 1
Чаша, нержавеющая сталь - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Внешние габариты (ВхШхГ):
378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Творите чудеса с Smeg!✨ Планетарный миксер будет не только вашим верным помощником на кухне, но и стильным атрибутом интерьера! Выбирайте миксер в красном цвете, чтобы добавить ярких красок, или задумайтесь над спокойным кремовым оттенком. А какой цвет предпочитаете Вы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 221 мм |
| комплектация насадок | |
| Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь | 1 |
| Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий | 1 |
| Крюк для теста, алюминий | 1 |
| Чаша, нержавеющая сталь | 1 |
| Гибкий венчик | 1 |
| Крышка для чаши, пластик | 1 |
- Цена: 22 480 ₴



