Планетарный миксер станет превосходным помощником на кухне. Комбайн с чашей из нержавеющей стали имеет компактные размеры, он отлично подходит для повседневного использования. Специальная защитная крышка на чаше с отверстием для пополнения продуктов позволяет избежать разбрызгивание продуктов во время работы. Если вы любите печь пироги и торты, тогда данная кухонная машина - то, что нужно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет пастельный голубой
Материал корпуса: литой алюминий
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: полированная нержавеющая сталь
Объем чаши: 4,8 л.
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальный порт для дополнительных насадок
Планетарное действие
Нескользящие ножки
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий - 1
Чаша, нержавеющая сталь - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Внешние габариты (ВхШхГ):
378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Порадуйте себя и своих близких сладким десертом!🍦 С помощью специальной насадки мороженицы Smeg, которая используется с планетарным миксером, Вы легко можете сделать мороженое.
ЖАРААА! ⠀ В такую погоду есть два спасения: море и мороженое. Но так как карантин, будем спасаться вторым🤗 ⠀ Представляем Вам мороженицу SMEG! Как она работает? 1. Поместите охлаждающий контейнер (без крышки) в морозильную камеру не менее чем на 18 часов ( проще всего оставить на ночь). Или в blast chiller. 2. Приготовьте смесь для мороженого. ( рецепт можете посмотреть в актуальных ). Совет! Перед приготовлением положите фрукты в морозильную камеру на пару часов. 3. Поместите холодную смесь в охлаждённый контейнер 4. Установите в планетарный миксер и смешивайте 20-30 минут. 5. Затем убираем наше мороженое в морозилку на пару часов. 6. Вуаля! Идеальный летний десерт готов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 402 мм |
| комплектация насадок | |
| Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь | 1 |
| Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий | 1 |
| Крюк для теста, алюминий | 1 |
| Чаша, нержавеющая сталь | 1 |
| Крышка для чаши, пластик | 1 |
- Цена: 19 200 ₴





