Планетарный миксер станет превосходным помощником на кухне. Комбайн с чашей из нержавеющей стали имеет компактные размеры, он отлично подходит для повседневного использования. Специальная защитная крышка на чаше с отверстием для пополнения продуктов позволяет избежать разбрызгивание продуктов во время работы. Если вы любите печь пироги и торты, тогда данная кухонная машина - то, что нужно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Белый (полностью окрашенный корпус)
Материал корпуса: литой алюминий,
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: закаленное стекло
Объем чаши: 4,8 л
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальное крепление дополнительных аксессуаров
Планетарное действие
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий – 1
Гибкий венчик - 1
Чаша стеклянная - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Внешние габариты (ВхШхГ):
378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Крупный информационный портал о технике обратил внимание на новый планетарный миксер SMEG SMF13WHEU и подверг его серьезному тестированию на работоспособность и функциональность. Чтобы получить самые беспристрастные результаты теста, миксер должен был справиться с кулинарными заданиями и показать себя в работе при приготовлении самых разных блюд. В меню вошли профитроли, пирог с персиками, чиабатта, домашний хлеб. С гордостью сообщаем, что все испытания пройдены!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 402 мм |
| комплектация насадок | |
| Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий | 1 |
| Крюк для теста, алюминий | 1 |
| Гибкий венчик | 1 |
| Крышка для чаши, пластик | 1 |
| Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь | 1 |
| Чаша стекло | 1 |
- Цена: 28 100 ₴





