
Блендер Retro Smeg голубой BLF03PBEU
- В наличии
- Код: BLF03PBEU
13 000 ₴
Серия стиль 50-х годов
Продукция SMEG существенно отличается от своих конкурентов сочетанием высоких технологий и роскошным стилем. Каждая новая выпускаемая модель – это продуманная до мелочей функциональность и удобства.
Несмотря на свой ретро стиль 50-х годов он обладает рядом преимуществ:
- Уникальный оригинальный винтажный дизайн с удобной регулировкой скорости вращения;
- Черный цвет прекрасно впишется в кухню любого стиля;
- Предназначен для приготовления большого количества блюд: кремов, смузи, овощных пюре, муссов и т.д. Легко справляется и с измельчением льда;
- Универсальность данного блендера отметили абсолютно все потребители: годится в использовании, как на профессиональной кухне, так и в обычном частном доме, квартире;
- Корпус из литого алюминия будет служить на протяжении долгих лет.
Стилистика 50-х годов в тренде. Желаете удивить своих гостей оригинальной моделью незаменимого помощника на кухне, тогда вашим выбором должен быть блендер SMEG!
В линейке продуктов Smeg 50's Style со старинными элементами представлены классические округлые линии и яркие цвета, которые идеально сочетаются с современными технологиями. Можно сказать, что эта линейка продуктов, разработанная собственной дизайнерской студией Smeg, определенно изменила наш взгляд на оборудование. Проекты мягких, серийно выпускаемых отдельно стоящих устройств были отвергнуты в пользу настоящих иконок.
EAN13: 8017709214319
Блендер, Цвет голубой; Объем кувшина 1,5л; Регулировка скорости вращения; Функции: импульсный режим, измельчение льда, приготовление пюре.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Голубой
Материал кувшина и мерного стаканчика: тритан
Материал крышки блендера: тритан
Материал корпуса: литой алюминий
Объем кувшина: 1,5 л
Регулировка скорости вращения: 0-4 (max 18 000 об./мин.)
Функции: импульсный режим, измельчение льда, приготовление пюре, остановка
Нескользящие ножки
Защитное отключение при снятии кувшина блендера и при перезагрузке двигателя
Внешние габариты (ВхШхГ): 397 х 165 х 178 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Готовим вкуснейший летний коктейль — Pina Tullada!!! ⠀ Что нужно: ⠀ ▪️ Tullamore Dew Original — 45 мл ▪️ Сироп Фалернум — 20 мл ▪️ Ананасовый сок — 100 мл ▪️ Лимонный сок — 25 мл ⠀ ▫️ Сделайте лимонный и ананасовый фреш в соковыжемалке Smeg. ▫️ Залейте все жидкости в блендер Smeg. Взбейте. ▫️ Перелейте коктейль в бокал. ⠀ Наслаждаемся вкусом и отдыхаем. ⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 17.8 мм |
- Цена: 13 000 ₴









