
Чайник электрический 50 Style серый Smeg KLF03SSEU
- В наличии
- Код: KLF03SSEU
10 350 ₴
Данная модель не имеет регулятора температуры
Первыми оценили все достоинства электрочайника офисные работники. Возможность в считанные минуты вскипятить воду для кофе сделала незаменимыми электрочайники и в повседневном быту. Высокому спросу на электрочайники способствуют также другие их неоспоримые преимущества. Так, в отличие от обычных, электрочайники исключают возможность накипи и сохраняют природные свойства воды. Кроме того, электрочайники наделены такими необходимыми функциями, как автоотключение при закипании, индикация уровня воды, автоподогрев, система фиксации крышки и звуковой сигнал.
При всех достоинствах, цены на электрочайники вполне доступны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Серый
Корпус из нержавеющей стали
Мягкое открывание крышки
Объем: 1,7 л
Поворотная база 360°
Автоматическое выключение при 100°С
Автоматическое выключение при снятии с базы
Отделение для хранения шнура в базе
Съемный моющийся фильтр из нержавеющей стали
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 246 х 223 х 170 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 2,2 – 2,4 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Друзья, мы знаем, как вы любите красивые вещи и цените качество! ⠀ Smeg разбирается в красоте и в высоком качестве. Признанные мастера Италии работают над лучшими предложениями для вас — большой выбор электрических чайников, тостеров, соковыжималок, блендеров, кофеварок, миксеров. 🔝💯 ⠀ Smeg — это когда вместе с техникой вы покупаете качество, гарантию и стиль! 😍👌 ⠀ Технику какого цвета предпочли бы вы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 171 мм |
- Цена: 10 350 ₴



