|
Компании Smeg удалось воплотить винтажные мечты в реальность используя самые современные технологии. Тостер имеет 2 вместительных отделения для 4 тостов с автоматической центровкой ломтика. Поворотный индикатор позволит выбрать один из 6 уровней поджаривания и режим «подогрев» для остывших тостов. Рядом расположены две дополнительные функции – кнопка размораживание и «бейгл», которая позволяет поджаривать только одну сторону булочки, оставляя другую сторону не поджаренной. Техника Smeg занимает центральное место в доме, позволяя ее владельцам проявить свою индивидуальность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Корпус из нержавеющей стали Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG Рецепт гармоничного и сбалансированного утра☀️: Проснитесь пораньше, чтобы без спешки приготовить свой любимый завтрак, будь то яичница, тосты или овсяная каша. Заварите чашечку крепкого ароматного чая при помощи чайника Smeg и наслаждайтесь магией утра!✨ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 208 мм |
- Цена: 10 350 ₴











