
Капельная кофеварка STYLE RETRO 50's белый Smeg DCF02WHEU
- В наличии
- Код: DCF02WHEU
10 350 ₴
Главным преимуществом перед гейзерной кофеваркой, джезвой или туркой у кофеварки капельного типа является объем приготовленного кофе. В капельных кофеварках вы с легкостью сможете сварить 6-10 чашек кофе за один раз. Кроме того, ваш кофе вряд ли «убежит», ведь капельные кофеварки работают от электричества и имеют специальные предохранители.
Бытует мнение, что капельные кофеварки не экономичны. На самом деле, это не совсем так. Количество молотого кофе определяете вы, совсем не обязательно наполнять фильтр доверху. Тем более наши люди далеко не всегда любят очень крепкий кофе, типа ристретто или эспрессо. Кроме того, среди моделей кофеварок капельного типа есть и совсем небольшие, предназначенные для приготовления одной-двух чашек кофе.
Фильтрационная кофеварка (так тоже называют этот вид кофеварок) стоит недорого по сравнению с другими видами электроприборов для приготовления кофе – по нынешним временам, далеко не последние преимущество, не так ли?
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Белый
Материал корпуса: полностью металлический окрашенный + крышка
Объем 10 чашек
Цифровые часы и LED-дисплей
Удобная панель управления
Резервуар для воды 1,4 л
Индикатор уровня воды в резервуаре
Стеклянный кувшин для кофе на 10 чашек, с ручкой и крышкой
Система против капель
Мерная ложка для молотого кофе
Многоразовый фильтр для кофе с ручкой, простой в использовании и чистке
Встроенный электрический шнур
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 361 x 245 x 256 мм
ФУНКЦИИ
Кнопка ВКЛ/ ВЫКЛ
Функция Aroma (регулировка крепости кофе): легкий или интенсивный
Функция 4 чашки
Автоматический старт в установленное время
Регулировка времени старта
Автоматическое поддержание тепла в течение 40 минут
Регулировка жесткости воды
Световой индикатор очистки от накипи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 1,05 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Любите капучино или латте? Мы обожаем! И любим готовить дома. ⠀ Ставьте ❤️, чтобы не терять наши посты! 😉 ⠀ Со вспенивателем молока от SMEG можно легко и быстро приготовить пенку. Кофе получится и вкусным, и красивым. Нежный цвет и густая пена с мягким вкусом молока! 😋 ⠀ Также есть функция приготовления горячего шоколада. Взрослым — кофе, детям — горячий шоколад 👌 ⠀ Удивите близких и родных приготовленным вами капучино с идеальной пенкой! ⠀ А что выберите вы? Кофе или горячий шоколад? ☕
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Объем | 1.4 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 256 мм |
- Цена: 10 350 ₴










