
Кофеварка ESPRESSO COFFEE MACHINE 50S черный Smeg ECF01BLEU
- В наличии
- Код: ECF01BLEU
20 800 ₴
Кофеварка эспрессо SMEG – это настоящий образец компактности, практичности и стиля. Она станет незаменимой техникой для вашей семьи, благодаря вместительной ёмкости для воды в объёме 1 л. А также благодаря незамысловатой эксплуатации, ведь здесь всего лишь три кнопки: 1 чашка, 2 чашки и подача пара. Последнее позволяете взбить лёгкое и воздушное молоко для вашего ароматного латте или капучино. Нельзя оставить без внимания нержавеющий держатель с подогревом для чашек, ведь он будет нагревать их перед подачей, что практикуют баристы всего мира.
Главная особенность модели – это ретро дизайн кофеварки, а это означает, что она идеально подойдёт как для домашнего интерьера, так и для ресторанного. А компактность и узкая форма позволит не занимать лишнее пространство на вашей кухне.
Свежий и ароматный кофе – это больше не атрибут кофеен и ресторанов, а вашего доброго и счастливого утра.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система нагрева - термоблок
Профессиональное давление 15 бар
Профессиональнй держатель фильтра из нерж.стали на 1 и 2 чашки и держатель кофейных чалд
Антикапельная система
Удобная панель управления
Съемный каплесборник
Съемный резервуар для воды 1 л с дополнительным фильтром воды
Противоскользящие ножки
В комплекте: 3 фильтра для (1 чашки, 2 чашки, ESE чалд), 1 мерная ложка / темпер
Размеры (ШхГхВ): 149 x 330 x 303 мм
Вес нетто: 5 кг
Длина шнура: 1 м
Мощность: 1350 Вт
Напряжение/частота: 220-240 В / 50-60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Любимая кофейня — дома! ⠀ Как же это приятно, когда не нужно никуда ходить, чтобы выпить кофе. Можно приготовить в домашних условиях. А вкус и аромат создаст кофемашина-эспрессо от #SMEG . Думаем она заслуживает ❤️ от нас! 😌 ⠀ ☝Знаете, чем хороша наша кофемашина? В ней можно готовить и молотый, и чалдовый кофе. Время вкусовых экспериментов! ⠀ Создайте свою кофейню дома! ☕🍩 ⠀ Вы за кофе на вынос или же сами любите готовить?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 20 800 ₴










