
Кофеварка ESPRESSO COFFEE MACHINE в стиле 50-х кремовый Smeg
- В наличии
- Код: ECF02CREU
20 800 ₴
Одним из популярных ароматных напитков всего мира считается кофе. Любая деловая встреча или прием гостей в домашних условиях, поход в кафе или встреча одноклассников, обязательно закончатся распитием чашечки любимого напитка. Прекрасный аромат и неповторимый вкус полюбились многим. Получение неповторимого вкуса можно было добиться завариванием кофе в турке. Производители бытовой техники не оставили этот момент без внимания и создали кофеварки. Среди большого количества разнообразных моделей хочется выделить кофеварку эспрессо SMEG ECF02CREU. Итальянский производитель создал такие кофеварки, которые сочетают в себе элегантный дизайн и современные технологии.
Преимущества кофеварки эспрессо SMEG ECF02CREU:
- Обеспечивает быстрое достижение оптимальной температуры для заваривания напитка;
- Модель представлена в элегантном кремовом корпусе;
- Оптимально подходит по габаритам для любой кухни;
- Предусмотрены удобная панель управления и нескользящие ножки.
Желаете за считанные минуты приготовить настоящий итальянский эспрессо? Тогда не откладывайте покупку на завтра, обращайтесь уже сегодня! Мы ответим на все ваши вопросы и поможем оформить заказ!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система нагрева - термоблок
Профессиональное давление 15 бар
Профессиональнй держатель фильтра из нерж.стали на 1 и 2 чашки и держатель кофейных чалд
Антикапельная система
Удобная панель управления
Съемный каплесборник
Съемный резервуар для воды 1 л с дополнительным фильтром воды
Противоскользящие ножки
В комплекте: 3 фильтра для (1 чашки, 2 чашки, ESE чалд), 1 мерная ложка / темпер
Размеры (ШхГхВ): 149 x 330 x 303 мм
Вес нетто: 5 кг
Длина шнура: 1 м
Мощность: 1350 Вт
Напряжение/частота: 220-240 В / 50-60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Вы любите рассказывать истории? ⠀ Нам нравится и слушать, и рассказывать. Особенно когда есть чем поделиться! Взглянем на Smeg история? 😌 ⠀ Все началось в 1948 году на севере Италии. Витторио Бертаццони в городе Гуасталла провинции Реджио Эмилия открыл компанию SMEG. ⠀ Когда-нибудь интересовались, что означают эти буквы? Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla. С итальянского означает — Металлургическая Фабрика Эмилия Гуасталла. ☝ ⠀ ❣Это было время, когда мир стремительно менялся. Люди отказывались жить как раньше, жаждали нового. Компания SMEG быстро уловила тенденцию и начала создавать технику, отвечавшую всем новым потребностям. Комфортные модели быстро полюбились. Люди семьями ходили в гости друг к другу и не раз находили повод похвастаться особенной техникой. ⠀ И в наши дни техника SMEG остается самой желанной. Стильный дизайн, высокая функциональность и безупречное качество. Премиум-класс во всей красе! 🔝💯 ⠀ А у вас есть истории, связанные с нашим брендом?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 20 800 ₴








