
Кофеварка COFFEE MACHINE в винтажном стиле голубой Smeg ECF01PBEU
- В наличии
- Код: ECF01PBEU
20 800 ₴
Одним из популярных ароматных напитков всего мира считается кофе. Любая деловая встреча или прием гостей в домашних условиях, поход в кафе или встреча одноклассников, обязательно закончатся распитием чашечки любимого напитка. Прекрасный аромат и неповторимый вкус полюбились многим. Получение неповторимого вкуса можно было добиться завариванием кофе в турке. Производители бытовой техники не оставили этот момент без внимания и создали кофеварки.
Гурманы кофе знают, что самый вкусный напиток получается из достойного оборудования. Итальянский бренд Smeg выпускает стоящую бытовую технику, перед которой невозможно устоять. Одним из представителей чудо техники выступает кофеварка эспрессо SMEG ECF01PBEU. Уникальное мощнейшее сочетание дизайна и конструкции завоевало сердца потребителей.
Преимущества кофеварки эспрессо SMEG ECF01PBEU
- Уникальный внешний вид, выполненный в стиле 50-х годов, покорит гостей вашего дома. А вашу кухню дополнит утонченностью и неординарностью. Современное кухонное изобретение с округлыми формами не останется без внимания;
- В использовании абсолютно проста, сможет справиться и обычный обыватель. Удобная панель управления станет незаменимым помощником;
- Получить потрясающий вкус: эспрессо, капучино и латте становится элементарной задачей.
- Классическая модель кофеварки эспрессо SMEG ECF01PBEU дает возможность контролировать весь процесс получения настоящего ароматного кофе. Появились вопросы? Их вы можете задать нашему обученному менеджеру!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система нагрева - термоблок
Профессиональное давление 15 бар
Профессиональнй держатель фильтра из нерж.стали на 1 и 2 чашки и держатель кофейных чалд
Антикапельная система
Удобная панель управления
Съемный каплесборник
Съемный резервуар для воды 1 л с дополнительным фильтром воды
Противоскользящие ножки
В комплекте: 3 фильтра для (1 чашки, 2 чашки, ESE чалд), 1 мерная ложка / темпер
Размеры (ШхГхВ): 149 x 330 x 303 мм
Вес нетто: 5 кг
Длина шнура: 1 м
Мощность: 1350 Вт
Напряжение/частота: 220-240 В / 50-60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Совместно с SMEG мы приготовили для вас рецепт кофейного коктейля по-ирландски. Не просто коктейль со сливками, а с Tullamore D.E.W. Original 😋🔥💥 ⠀ Готовим Irish Iced Coffee! ⠀ Что нужно: ⠀ ▪️ Tullamore Dew Original — 45 мл ▪️ Сахарный сироп — 15 мл ▪️ Кофе американо — 120 мл ▪️ Жирные сливки — 45 мл ⠀ ▫️ Сварите порцию эспрессо в этом вам поможет кофеварка SMEG. ▫️ Залейте все ингредиенты в блендер SMEG. Добавьте 6 кубиков льда и взбейте. ▫️ Перелейте коктейль в бокал. ⠀ Пробуем! М-м-м. Так и до большой пятницы бодрячком. 😂 ⠀ 📌Сохраняйте пост и делитесь с друзьями. ⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 20 800 ₴










