
Кофеварка эспрессо зеленый Smeg ECF01PGEU
- В наличии
- Код: ECF01PGEU
20 800 ₴
Кофеварка эспрессо «SMEG ECF01PGEU» - автоматическая кофемашина от известной итальянской компании. Ее стиль и пастельно-зеленый оттенок украсят дизайн любого помещения, дополнят его, станут настоящей изюминкой вашего дома. Кофеварка имеет массу полезных функций. Все это позволяет ей называться современным устройством и готовить невероятно вкусные, всеми любимые, горячие напитки.
Характеристики кофеварки «SMEG ECF01PGEU»:
- цвет корпуса - пастельно-зеленый;
- материал, из которого изготовлен корпус: сплав металлов, окрашенных снаружи, плюс цветной высококачественный пластик;
- рамка и поддон, предназначенный для чашек, а также - холдер, выполнены из нержавеющей стали;
- основание агрегата изготовлено из хромированного пластика;
- материал капучинатора - нержавеющая сталь;
- давление в системе может достигать максимального уровня 15 Бар;
- устройство оборудовано современной системой нагрева «Thermoblock»;
- ножки оснащены антискользящим покрытием;
- имеется система противокапельной защиты;
- панель управления удобная и интуитивно понятная (есть инструкция по эксплуатации);
- три фильтра: на одну чашку, на две чашки, и для Paper Pods;
- индикатор уровня воды в резервуаре;
- объем резервуара для воды составляет 1 литр.
Геометрические параметры устройства: 303х330х149 миллиметров (высота, ширина, глубина соответственно).
Функциональность: подача пара, система капучино, регулировка объема кофе, очистка от накипи, фильтрация.
Мощность кофеварки эспрессо «SMEG ECF01PGEU» равна: 1,35 кВт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 1,35 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Дальгона кофе - тренд этого года.☕️ За последние пару недель процесс приготовления напитка успел захватить первые места в мировых видеочартах –YouTube, и TikTok, и рекомендации Instagram. Сам напиток дальгона-кофе вдохновлен видом одноименной корейской карамели, которая, говорят, вкусом и цветом совпадает с тем самым фотогеничным кофейным муссом. К счастью, рецепт дальгона-кофе и вправду невероятно прост и достоин внимания, ведь на выходе получается кофейный напиток с приятной кремовой текстурой. Приготовление становится еще проще с ручным миксером и кофемашиной SMEG!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 20 800 ₴





