
Кофеварка эспрессо RETRO STYLE 50's Smeg красный
- В наличии
- Код: ECF01RDEU
20 800 ₴
Кофеварка эспрессо «SMEG ECF01RDEU» поможет вам погрузиться в стиль 50-х годов прошлого столетия. Она выполнена в красных тонах, имеет хромированные элементы. Эстетика - не единственное достоинство этой кофеварки. Так, например, это устройство позволяет готовить сразу 2 чашки кофе, а не 1. Объем кофеварки составляет 1000 миллилитров. Давление: 15 бар. Есть капучинатор. Устройство предназначено для приготовления как молотого кофе, так и разнообразных кофейных чалд.
Эта итальянская кофеварка разработана для получения качественных кофе-напитков на базе эспрессо. И для приготовления самого настоящего эспрессо. Для вашего дома, квартиры, офиса и так далее модель «SMEG ECF01RDEU» подойдет оптимально. Весит кофеварка 5 килограммов. В ширину она 14,9 сантиметров. При таких небольших габаритах устройство обладает достаточно высокой производительностью. Агрегат адаптирован как для работы с молотым натуральным кофе, так и для кофейных фильтров.
Функциональность устройства:
- приготовление разнообразных напитков на основе эспрессо;
- регулирование температуры кофе;
- регулирование жесткости воды;
- настройка крепости готового напитка;
- звуковое оповещение о необходимости удаления образовавшейся накипи;
- антикапельная система защиты;
- пассивный подогрев чашек;
- индикатор актуального уровня воды на каплесборнике и так далее.
Ножки кофеварки имеют антискользящее покрытие. В комплекте: удобная мерная ложка, резервуар для воды, фильтры, лоток для чашки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (ШхГхВ): 149 x 330 x 303 мм
Вес нетто: 5 кг
Длина шнура: 1 м
Мощность: 1350 Вт
Напряжение/частота: 220-240 В / 50-60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Жаркое лето и кофеманы ⠀ Спасибо тому, кто додумался готовить холодный кофе! 😍😋 ⠀ Попробуем приготовить сами? Шоколадный айс кофе. ☕ ⠀ Понадобятся: ↙️ ⠀ ▪️ вода — 400 мл; ▪️ кофе натуральный молотый — 2 ч. л.; ▪️ какао-порошок — 2 ч. л.; ▪️ мороженое ванильное — 300 г; ▪️ сливки — 200 мл; ▪️ сахар — 4 ст. л.; ▪️ вафли сливочные — 1 шт. ⠀ ▫️ Сварите кофе. Рожковая кофеварка Smeg вам в помощь. Дайте остыть. ▫️ Залейте водой какао-порошок и поставьте на огонь. Помешивайте и доведите до кипения. Снимите с огня и дайте остыть. ▫️ Смешайте напитки. Налейте до середины бокалов. Кладите мороженое и наполняйте. ▫️ Сливки взбейте вспенивателем Smeg. Кладите в бокалы. Измельчите вафли и посыпьте. ⠀ Готово! ⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 20 800 ₴







