
Соковыжималка цитрусовая Style Retro голубой Smeg CJF01PBEU
- В наличии
- Код: CJF01PBEU
8 800 ₴
Не смотря на то, что дизайн модели соковыжималки SMEG выполнен в стиле 50-х годов, выглядит она по-современному презентабельно. Привлекает отсутствие лишних деталей, плавные формы и необходимый функционал.
Внешние и внутренние характеристики.
Соковыжималка представляет собой прибор овальной формы с круглым основанием, удерживаемый хромированными нескользящими ножками. Корпус мини аппарата из литого алюминия, предлагается в шести цветовых решениях под любой дизайн интерьера, имеет элемент декора в виде букв бренда. Рабочую зону накрывает купольная прозрачная крышка. В корпусе имеется отсек для хранения шнура.
Внутри изделия расположены из нержавеющей стали конусная насадка и сетчатый фильтр, позволяющие максимально выжимать и фильтровать сок цитрусовых фруктов, который стекается в хромированную чашу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Пастельно-голубой
Литой алюминиевый корпус
Фильтр из нержавеющей стали
Материал крышки TRITAN™
Носик из нержавеющей стали с системой антикапля
Чаша для сока из TRITAN™ без BPA
Хромированное кольцо и внутренняя чаша
Отсек для электрического шнура
Прорезиненные ножки (противоскользящие)
Мощность мотора: 70 Вт
Функция автоматического включения и выключения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0.70 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Размеры (ВхДхШ): 269.6 x 170.6 x 412.6 мм
Вес: 2.56 Кг
Длина шнура: 1 м
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Любовь к бренду безгранична 😍 Помимо фирменного дизайна, у соковыжималки есть ряд плюсов: ⠀ ✅ Она легко собирается и разбирается; ✅ Сделана из металла, а не из пластика, поэтому со временем на ней не будут оставаться следы от фруктов, и служить она будет явно дольше; ✅ Сок льется сразу в стакан, не нужно никуда переливать; ✅ После использования мыть нужно только верхний поддон ⠀ Ну и еще один плюс - это большая палитра цветов, в которых представлена эта малышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 2.56 кг |
- Цена: 8 800 ₴




