Соковыжималка «Smeg SJF01CREU» - новая модель от всемирно известного бренда, пришедшего к нам из Италии. Сама модель может заслуженно называться революционной. Дело в том, что в ней воплощена инновационная технология: использован шнековый механизм (вращающийся стержень с характерной винтовой поверхностью). Отличия модели - это высочайшее качество отжима. Она может легко работать как с мягкими фруктами, так и с ягодами и жесткими овощами.
«Smeg SJF01CREU» справляется практически с любым сокосодержащим растительным продуктом, превращая его в максимально сухой жмых и оптимально полезный фруктовый фреш. Эта соковыжималка принципиально отличается от моделей с центробежными механизмами: количество сока получается на 25-45% больше (зависимо от качества продукта, из которого выжимается сок). Соковыжималка имеет реверсивную функцию. Она, главным образом, нужна для того, чтобы быстро разблокировать систему, когда она заклинивает, и продолжить ее нормальную работу. Работает эта модель практически бесшумно. Она изготовлена из специальных высококачественных материалов, предназначенных для работы с влажными пищевыми продуктами, прочных и не подверженных коррозии.
«Smeg SJF01CREU» без проблем обработает даже зерна граната, томаты, травы и другие «проблемные» продукты. Есть регулировка густоты выжимаемого сока с прозрачностью. На этой модели установлены очень качественные фильтры.
Мощность мотора, установленного на этой соковыжималке, равна 150 Вт.
Гарантия от производителя - 2 года.
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
2 ситечка (мелкое и крупное)
1 толкатель
1 контейнер для сока (1 Л)
1 контейнер для сбора мякоти (1,6 Л)
2 щетки для чистки
Кулинарная книга с рецептами и советы по использованию
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,15 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Размеры ДхШхВ 269,6 x 170,6 x 412,6 мм
Вес 7,2 Кг
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Для чего нужен медленный отжим? 🤔 Технология медленного отжима SST, которая используется в шнековых соковыжималках Smeg, позволяет получить сок высочайшего качества с максимальным содержанием полезных веществ. Процесс подобен ручному отжиму – при медленном спрессовывании ингредиентов их температура не повышается, благодаря чему конечный продукт не меняет свой вкус и сохраняет питательную ценность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.6 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения | 43 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412.6 мм |
| Ширина | 170.6 мм |
| Глубина | 269.6 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| ситечка (мелкое и крупное) | 2 |
| толкатель | 1 |
| контейнер для сока (1 Л) | 1 |
| контейнер для сбора мякоти (1,6 Л) | 1 |
| щетки для чистки | 2 |
| Кулинарная книга с рецептами и советы по использованию | 1 |
- Цена: 23 600 ₴











