Погружной блендер «SMEG HBF03PBEU» выполнен в нежных пастельно-голубых тонах. Можно отметить, что стиль его дизайна напоминает манеру 50-х годов. Это - многофункциональный блендер: надежный, практичный, долговечный. С ним процесс приготовления любого блюда станет приятным, комфортным и результативным.
Технические характеристики устройства:
- корпус блендера изготовлен из качественного прочного пластика;
- погружная часть выполнена из специальной нержавеющей стали;
- из нержавеющей стали изготовлены и ножи блендера (система FlowBlend);
- рукоятка устройства удобно размещается в руке и не скользит;
- в комплекте идет крепление для электрического кабеля;
- есть насадка для пюре, измельчитель, насадка-венчик, чаша.
Функциональность блендера погружного типа модели «SMEG HBF03PBEU»:
- есть турбо-режим;
- скорость вращения ножей можно легко регулировать специальной кнопкой;
- включается блендер при помощи предназначенной для этого кнопки. Этой же кнопкой он выключается.
Чаша имеет объем 1,4 литра. Она укомплектована съемной крышкой. На ней есть обозначения уровня (в унциях и в литрах).
Измельчитель поставляется с контейнером. Его полезный объем составляет 500 миллилитров.
Мощность устройства: 700 Вт.
Гарантия на блендер: официальная, от производителя - 2 года.
Погружной блендер «SMEG HBF03PBEU» - современное устройство, оформленное в стиле 50-х годов. Оно удачно дополнит дизайн любой кухни и поможет сделать жизнь еще комфортнее, а процесс приготовления блюд - интереснее и результативнее.
Аксессуары в комплекте:
- Насадка для пюре
- Измельчитель
- Чаша
- Насадка-венчик
Спецификация
Размеры блендера ДxШxВ 65x65x414 мм
Размеры венчика ДxШxВ: 60x60x268 мм
Размеры измельчителя. ДxШxВ: 136x136x203 мм
Размеры пресса для картофеля ДxШxВ: 96x96x247 мм
Размеры чаши ДxШxВ: 174x117x203 мм
Размер упаковки HBF02 ДxШxВ: 347x195x442 мм
Вес нетто HBF02 2,00 кг
Вес брутто HBF02 3,6 кг
Аксессуары в комплекте
Чаша
Основные характеристики
- 1,4 л чаша из TritanTM с съемной крышкой из TritanTM
- Маркировка уровня в Литрах/Унциях
- Эргономичная ручка
- Можно мыть в посудомоечной машине
Измельчитель
Основные характеристики
- Контейнер из TritanTM объемом 0,5 л
- Верхняя крышка-адаптер в цвет корпуса блендера
- Разно уровневые ножи из нержавеющей стали
- Нескользящее основание серого цвета, которое можно использовать как крышку для контейнера
- Контейнер и ножи можно мыть в посудомоечной машине (крышку НЕЛЬЗЯ).
Насадка для пюре
Основные характеристики
- Пластиковый корпус в цвет основного корпуса блендера
- Пластиковые ножи серого цвета с технологией медленного вращения для плавного давления картофеля или других вареных овощей.
Насадка-венчик
Основные характеристики
- Венчик из нержавеющей стали
- Адаптер для соединения с блендером из пластика в цвет корпуса
- Венчик можно мыть в посудомоечной машине (Адаптер НЕЛЬЗЯ).
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Создавать кулинарные шедевры? Легко! Погружной блендер Smeg придет Вам на помощь в любой ситуации. Благодаря разнообразным насадкам, можно измельчать и пюрировать овощи
3 причины приготовить домашнюю нутеллу ⠀ 🔹 Вкусная как магазинная 🔹 Без вредных эмульгаторов и красителей 🔹 Просто готовить и экономно ⠀ Ну кто откажется от такой вкуснятины? ⠀ Что нужно: ▫️ молоко 1 л ▫️ масло сливочное 100 г ▫️ орехи грецкие 100 г ▫️ какао 3 ст. л. ▫️ сахар 2 стакана ▫️ мука 75 г ⠀ 1. Измельчите орехи в погружном блендере Smeg. 2. Обжарьте муку на сухой сковороде до розоватого цвета. 3. Смешайте сахар, какао и муку. Добавьте горячее молоко и перемешайте. 4. Добавьте в массу орехи и сливочное масло. 5. Ставьте массу на огонь. Непрерывно помешивайте и доведите до загустения. 6. Дайте остыть. Масса станет гуще. ⠀ Готово! ⠀ Есть вкусно и с пользой легко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Голубой |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 41.4 мм |
- Цена: 6 700 ₴











