
Погружной блендер красный Smeg HBF03RDEU
- В наличии
- Код: HBF03RDEU
6 700 ₴
Погружной блендер «SMEG HBF03RDEU» выполнен в стиле 50-х. Цвет его корпуса - красный. Но эстетика - это не единственное, на что следовало бы обратить внимание при его рассмотрении. Эта модель - эргономичная, экономная, функциональная, надежная и безопасная.
Характеристики погружного блендера «SMEG HBF03RDEU»:
- корпус выполнен из прочного качественного пластика, имеет красный цвет;
- ножки, на которых держится устройство, изготовлены из стали (нержавеющие сплавы), система «FlowBlend»;
- ручка блендера удобно помещается в руке, не скользит, очень приятная тактильно;
- погружная часть агрегата выполнена из специальной нержавеющей стали, которая, по всем стандартам, может контактировать с пищевыми продуктами, не меняя их огранолептические свойства;
- в комплекте идет крепление для электрокабеля.
При своих небольших габаритах, миксер обладает довольно внушительной мощностью. Мощность «SMEG HBF03RDEU» составляет 700 Вт (EU/UK/AU/SA). Объем чаши составляет 1,4 литра. Ее можно мыть, с соблюдением общих правил, в посудомоечной машине. Кроме чаши в комплект включены: насадка для изготовления пюре, измельчитель и насадка-венчик. Кнопки управления миксером размещены очень удобно. Присутствуют кнопки: регулировки скорости, с которой могут вращаться ножи, включения/выключения устройства, кнопка режима «Турбо». С этим миксером процесс приготовления ваших любимых блюд станет еще приятнее и комфортнее.
Официальная гарантия от производителя составляет 2 года!
Измельчитель
Основные характеристики
- Контейнер из TritanTM объемом 0,5 л
- Верхняя крышка-адаптер в цвет корпуса блендера
- Разно уровневые ножи из нержавеющей стали
- Нескользящее основание серого цвета, которое можно использовать как крышку для контейнера
- Контейнер и ножи можно мыть в посудомоечной машине (крышку НЕЛЬЗЯ).
Насадка для пюре
Основные характеристики
- Пластиковый корпус в цвет основного корпуса блендера
- Пластиковые ножи серого цвета с технологией медленного вращения для плавного давления картофеля или других вареных овощей.
Насадка-венчик
Основные характеристики
- Венчик из нержавеющей стали
- Адаптер для соединения с блендером из пластика в цвет корпуса
- Венчик можно мыть в посудомоечной машине (Адаптер НЕЛЬЗЯ).
Аксессуары в комплекте:
- Насадка для пюре
- Измельчитель
- Чаша
- Насадка-венчик
Спецификация
Размеры блендера ДxШxВ 65x65x414 мм
Размеры венчика ДxШxВ: 60x60x268 мм
Размеры измельчителя. ДxШxВ: 136x136x203 мм
Размеры пресса для картофеля ДxШxВ: 96x96x247 мм
Размеры чаши ДxШxВ: 174x117x203 мм
Размер упаковки HBF02 ДxШxВ: 347x195x442 мм
Вес нетто HBF02 2,00 кг
Вес брутто HBF02 3,6 кг
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Почему погружной блендер Smeg ⠀ Погружной блендер может работать со всеми продуктами. Он отличается мощностью, эргономикой и мобильностью. Рассказываем все детально: ⬇️ ⠀ 🔸Компактность У блендера оптимальные размеры. Для него хватит места и на небольшой кухне. Блендер легко мыть, вам ничего не нужно разбирать, просто промоете водой рабочие элементы. ⠀ 🔸Удобное управление Все кнопки управления на ручке. Вы меняете мощность одним движением пальца. И вы напрямую контролируете процесс измельчения. ⠀ 🔸Широкий функционал В комплект входит ряд насадок: венчик, нож-измельчитель и др. А со специальной чашей вы превращаете погружной блендер в стационарный. ⠀ 🔸Размеры порции С погружным блендером вы можете приготовить и маленькие порции. Для этого достаточно работать с ним в небольшой миске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 41.4 мм |
- Цена: 6 700 ₴










