вверхвниз
-10%Биотуалет Campa Potti MT
- Готово к отправке
- Код: 8710315024593
4 380 ₴
3 942 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Campa Potti MT - биотуалет голландского производства с нижним баком на 12 л. Легкая, компактная, удобная в эксплуатации модель. Используется в местах, где нет возможности использовать стационарный туалет. Верхний бак объемом на 15 литров. Нижний бак - 12 литр. Без индикатора заполнения бака для стоков.
|
Бренд: Thetford® (Голландия) |
|
Цвет: белый |
|
Объем емкости отходов: 12 |
|
Объем емкости чистой воды: 15 |
Серия: Campa Potti Размер: 330х383х427 мм Вес: 3,6 кг Максимальная нагрузка: 120 кг Упаковка: картонная коробка Размер упаковки (ШхВхГ): 435х337х390 мм Гарантия: 3 года |
|
|
Компактная модель биотуалета. Удобная высота сиденья. Большой объем емкости отходов. |
Заказать и купить Биотуалет Campa Potti MT можно по телефону +38 050 852 24 46
Смотреть все биотуалеты и наполнители к ним доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система смыва | сильфонный насос |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴







